• Сегодня: Среда, Апрель 6, 2016

Пожарные спасли двух мужчин во время ликвидации пожара в подвале

пожарные

5 апреля в 22:18 в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре в подвальном помещении неэксплуатируемого здания по ул. Гражданская г. Николаева. О данном происшествии спасателям сообщил один из мужчин, который в момент возникновения пожара находился внутри помещения. Об этом сообщает ГУ ДСНС Украины в Николаевской области.
По указанному адресу выехал дежурный караул Государственной пожарно-спасательной части по охране Заводского района города и дежурная смена оперативно-координационного центра Главного управления ДСНС Украины в Николаевской области. На момент прибытия спасателей в помещении наблюдалось сильное горение, и плотное задымление. Двери в подвал были закрыты, а двое мужчин, 1971 г.р. и 1980 г.р., находились внутри помещения.

Как выяснилось позже, они попали туда через оконный проем. Пожарные подали ствол на тушение огня через окно и одновременно звеном газодымозащитной службы вывели пострадавших на свежий воздух. Бригада скорой медицинской помощи осмотрела мужчин. Врачи оказали первую помощь, от госпитализации они отказались.
К тушению пожара привлекалось 1 единица техники и 5 человек личного состава.
Причина пожара устанавливается.

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.