• Сегодня: Четверг, Март 10, 2016

Оскар-2016: самые ужасные и странные платья премии

9___123_729x547

В Лос-Анджелесе состоялось важнейшее событие года в киноиндустрии. Американская академия киноискусств наградила лучших «Оскаром». После эмоциональных обсуждений имен лауреатов «Оскара», в интернете начали рассматривать наряды известных голливудских актрис, передает depo.ua.

Дженнифер Лоуренс, которая была номинирована на «Оскар» в этом году, неприятно поразила выбором платья. Наряд подчеркивает недостатки фигуры актрисы и выглядит несколько траурным, ведь изобилует черным пухом или перьями.

Ирландская Сирша Ронан поразила несколько «бедным» и неудачным платьем, которое подчеркнуло только недостатки ее фигуры.

Актриса Эмили Блант выбрала несколько странное платье для церемонии «Оскара», но удобное для ее нынешнего состояния — актриса ждет ребенка.

Лидером на звание «Худшее платье» Оскара-2016″ стала Кейт Уинслет, платье которой в интернете уже успели сравнить с пакетом для мусора. Ужасный блеск платья и неудачный фасон, который подчеркивает недостатки актрисы, сделали свое черное дело.

Актриса Рейчел МакАдамс, которая имеет прекрасную фигуру для большинства фасонов платьев, выбрала для «Оскара-2016» ужасный кусок ткани вместо платья. Платье подчеркнуло худые плечи актрисы и некрасиво помялось в области живота.

Британская актриса Шарлотта Райли выбрала эффектное платье, но не смогла обуздать свою грудь. Скотч, которым заклеивают грудь звезды, чтобы удержать формы, предательские выглядывал из глубокого декольте и привлекал внимание папарацци.

Звезда «Игры престолов» Софи Тернер также выбрала неудачное платье. Цвет одежды делает бледную кожу актрисы серой, а ткань, из которой сделано платье, не только мнется, но и не очень удачно подчеркивает изгибы и формы молодой актрисы.

Актриса Оливия Уайлд уже получила в интернете звание «Женщины-салфетки» через свое странное платье.

Напомним, Леонардо ДиКаприо наконец-то получил свою первую статуэтку.

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.