• Сегодня: Пятница, Апрель 29, 2016

Олимпийский чемпион подрался с патрульными Киева

Водитель с признаками опьянения был замечен в районе станции техобслуживания на поврежденном Infinity, сообщается на сайте патрульной полиции.

«Когда патрульные приехали на место, мужчина сразу начал движение и, несмотря на их требования, не останавливался. Стражи порядка заметили, что кроме водителя, в салоне есть маленький мальчик. Автомобиль остановили на проспекте Григоренко. Там подозреваемый ругался, угрожал патрульным оружием, а затем набросился на них, поэтому к нему применили слезоточивый газ и резиновую дубинку», – говорится в сообщении.

Правонарушителю вызвали «скорую», а потом отвезли в участок полиции. Алкотестер показал превышение содержания алкоголя в крови. По факту происшествия открыто уголовное производство по ст. 345 (угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа) Уголовного кодекса Украины, рассказали в патрульной службе.

Согласно любительской видеозаписи очевидца, процедура задержания патрульными Олейника длилась около пяти минут. Когда борец лежал на земле, к нему подошли его знакомые и начали просить не усугублять ситуацию.

Водителем автомобиля Infinity, который отбивался от патрульных полицейских в Дарницком районе Киева, оказался первый в истории независимой Украины чемпион летних Олимпийских игр борец Вячеслав Олейник, сообщил телеканал «112 Украина».

По данным канала, знаменитый спортсмен спровоцировал конфликт в день своего 50-летнего юбилея.

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.