• Сегодня: Вторник, Август 23, 2016

На въездах в Николаев начали установку дезбарьеров

дезбарьер

Сегодня начались работы по монтажу дезбарьеров на въездах в Николаев, необходимые для недопущения заноса в город разносчика африканской чумы свиней.

Об этом шла речь на аппаратном совещании, которое прошло 22 августа.

Напомним, что в связи с тем, что Служба автомобильных дорог в Николаевской области не разработала схемы движения транспорта, монтаж дезбарьеров был перенесен. И вот, как стало известно в ходе аппаратного совещания, Служба автомобильных дорог в Николаевской области разработала четыре из восьми схем движения транспорта, что позволяет начать установку дорожных знаков и монтаж четырех дезбарьеров.

«Сделали Баштанский, Херсонский, Киевский и Одесский направления. Эти схемы уже готовы. Поэтому дезбарьеры можно выставлять уже сегодня, — рассказал начальник управления чрезвычайных ситуаций и гражданской защиты населения Александр Герасименя, отметив, что николаевские предприятия, будут устанавливать такие барьеры, готовы приступить к работе».

Поскольку готова часть схем движения транспорта, вице-мэр Валентин Гайдаржи дал поручение приступить к установке соответствующих дорожных знаков на въездах в Николаев. Сразу после окончания этих работ начнется монтаж дезбарьеров.

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.