• Сегодня: Вторник, Октябрь 18, 2016

На реке Южный Буг утонул рыбак

лодка

26 сентября в 10:45 в Службу спасения «101» поступило сообщение о чрезвычайном происшествии на р. Южный Буг. Жители с. Кинецпиль Первомайского района рассказал, что в пределах села, на расстоянии 70 метров от берега, обнаружил тело мужчины запутанное в рыболовных сетях. Об этом сообщает ГУ ДСНС Украины в Николаевской области.
По прибытию на место, спасателям 23 Государственной пожарно-спасательной части по охране Первомайского района, стало известно, что погибший 1927 г.р. занимался рыбалкой, очевидно запутался в сетях и не смог самостоятельно справиться с ситуацией. Сотрудники ДСНС изъяли погибшего из воды и транспортировали его к берегу.
Тело доставлено в судебно-медицинскую экспертизу Первомайска.
Сотрудники Главного управления ДСНС Украины в Николаевской области обращают внимание граждан! На территории области с начала года утонуло 45 человек, среди них 4 детей. Помните, неважно идете вы к водоем ради отдыха на берегу, или для того, чтобы порыбачить, всегда следует добросовестно соблюдать правила безопасности и заранее предусмотреть все возможные последствия. Не подвергайте себя опасности, берегите жизнь!
В экстренных ситуациях звоните в Службу спасения «101»!

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.