• Сегодня: Пятница, Апрель 22, 2016

На Николаевщине ограбили отделение банка

PM367image001

Воры пробили крышу и проникли в помещение.

В селе Шевченково в период с 16 по 19 апреля 2016 года грабители, сделав отверстие в потолке, проникли в помещение банковского отделения, расположенного по ул. Шевченко, 31. Отключив сигнализацию и повредили сейф они украли почти 8000 гривен.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции области.

«По словам заявителей, утром 19 апреля они пришли на работу после выходных дней, а когда открыли дверь в помещение отделения, то обратили внимание, что не работает сигнализация. Зайдя в кабинет, работники увидели отверстие в потолке и поврежденный сейф, из которого исчезло 7 тыс. 942 грн.»

PM740image002

Начато уголовное производство по признакам ч.3 ст.185 УК Украины «Кража», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до шести лет. Устанавливаются лица, причастные к совершению преступления.

Работники полиции обращаются к гражданам, которые стали свидетелями данного преступления или владеют информацией, которая станет полезной для следствия, обращаться в Жовтневое отделение полиции по адресу: г. Николаев, ул. Новозаводская, 10-А, или по телефонам (0512) 44-68-58, 102, e-mail: .

 

 

 

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.