• Сегодня: Четверг, Октябрь 20, 2016

На Николаевщине изъяли фальсифицированный алкоголь

алкоголь

В Николаевской области обнаружен факт сбыта и реализации алкогольной продукции, которая имеет признаки фальсификата и составляет угрозу для жизни и здоровья людей. Так называемые, «водочные изделия» под маркой «Пшеничная», «Краля» направлялись в торговые объекты Николаевской области  для реализации в розничной торговле.

«… в Николаевской области открыто криминальное производство по ч. 3 ст. 204 Криминального кодекса Украины, которая предусматривает ответственность за незаконное изготовление алкогольных напитков из недоброкачественного сырья, а также сбыт таких товаров, что привело к отравлению людей или другим тяжелым последствиям, в виде лишения свободы от пяти до десяти лет с изъятием и уничтожением товаров», — сказано в сообщении пресс-службы ГУ ГФС в Николаевской области.

Налоговая обращается к жителям Николаевской области с просьбой, в случае установления фактов изготовления и продажи сомнительной алкогольной продукции, сообщать о них в дежурную часть Главного управления ГФС в Николаевской области, по адресу: г. Николаев, ул. Лягина, 6, или звонить по телефонам: (0512) 50-18-41, 36-06-10, (044) 284-00-07 (круглосуточно).

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.