• Сегодня: Воскресенье, Сентябрь 4, 2016

«Героем ДНР» можно стать за 900 «деревянных»

медаль

«Звезду героя ДНР» можно приобрести в Москве в любом из магазинов, где продают военное снаряжение.

Цена 899 рублей, размер 3 на 5,5 см., муаровая лента. В комплекте к награде прилагается замшевая подарочная коробка, а также бланк удостоверения. Также сообщается, что звезда «Героя ДНР» на сайте «Военпрома РФ» продается из латуни и является лишь копией оригинала. «Оригинал «Звезды Героя Донецкой Народной Республики изготавливается из золота», — говорится в сообщении интернет-магазина.

Добавим, что в ассортименте магазина также медали за «За оборону ДНР», которые стоят 500 руб. Также продается медаль «Защитнику Саур-Могилы» за 700 руб. «На аверсе медали изображен солдат в с автоматом, по кругу надпись: «Защитник Саур-Могилы», внизу — лавровая ветвь. На реверсе медали изображен Георгий Победоносец, стоят надписи: «Батальон Восток», по кругу — «Министерство Держбезбеспекы ДНР», внизу — «2014», — говорится в сообщении.

За 700 рублей можно приобрести медаль «За оборону Славянская». «Уникальная возможность купить медаль ДНР «За оборону Славянска» для справедливого поощрения участников боевых действий», — сообщает российский военторг.

Добавим, что в разделе военной атрибутики военные магазины РФ продают шевроны с флагом «Новороссии», батальона «Призрак» и «Восток». Шевроны «ДНР» стоят 249 рублей.

«UNN»

Mary Mischenina
Mary Mischenina

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.