• Сегодня: Четверг, Апрель 7, 2016

Джамала выбирает наряд для Евровидения

Джамала

Певица Джамала и редакция Vogue UA выбирали дизайнера среди десяти участников спецпроекта Vogue & Jamala, который создаст певице костюм для конкурса «Евровидение».

«Евровидение» — как Олимпийские игры: это внимание не только к моей музыке, но и к моей стране. Западная пресса интересуется: а что там у вас в Украине, кроме политики? А вот я приеду, покажу и расскажу! «, — сказала Джамала.

Джамала сообщила, что уже готов номер для «Евровидения». Судя по рассказу Джамалы, в качестве декораций в ее номере будет видеомаппинг — именно он поможет рассказать историю о трагедии крымскотатарского народа лаконично, современно и в то же время эффектно.

Джамала2

Дж3

Дж4

Джамала любит моду и во время встречи с командой Vogue UA несколько раз повторяет о том, что на сцене ей хочется быть «красивой девушкой», при этом двигаться свободно и легко — «я люблю добавить эмоций!» Артистка говорит, что на «Евровидении» ее костюмы буду отдельным fashion-statement.

«Я буду находиться в Стокгольме одиннадцать дней — и все это время буду выходить днем ​​и вечером на пресс-конференции — там 2000 аккредитованных журналистов. Я планирую каждый день выходить к прессе в разных нарядах украинских дизайнеров, и сейчас целыми днями об этом думаю. Просыпаюсь каждое утро в волнении: а с кем из дизайнеров я еще не встретилась? … «

Артистка сама контролирует все, от концепции каждого своего выступления в обувь, в которой она появляется на сцене.

Напомним, несколько дней назад в «Пирогово» Джамала вместе со своей командой снимала видео-визитку для телетрансляции «Евровидения» — небольшой ролик об артистке, который покажут прямо перед выступлением на конкурсе. Принять участие в этой съемке Джамала пригласила украинских моделей — Надю Шаповал и Эллу Кандыбу, которые появятся в кадре в красочных платьях Vyshyvanka by Vita Kin.

«Для этого видео я выбрала наряд Vita Kin, LAKE и Who is it — сама создавала все обиды», — говорит Джамала.

«Главное»

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.