• Сегодня: Воскресенье, Август 7, 2016

Демальянсовец Игорь Финкельштейн сложил с себя полномочия советника главы Жовтневой райгосадминистрации

Финкельштейн

Глава Жовтневой районной ячейки партии ДемАльянс Игорь Финкельштейн сложил с себя полномочия внештатного советника главы Жовтневой райгосадминистрации Виктории Москаленко.

Об этом он заявил сегодня, 31 августа, во время пресс-конференции.

Финкельштейн рассказал, что с июня 2014 года, когда он был назначен советником, в районе не произошло позитивных изменений, по его мнению из-за кадровой политики Виктории Москаленко.

Там, в районе остались работать представители старой власти, «Партии регионов» и «Оппоблока». Это и глава райрады Тимощук, который по словам демальянсовца отправлял «титушек» в Киев во время Майдана. И главный архитектор района, разгуливавший в прошлом году с телефоном, рингтон у которого Гимн России.

«Например, заместитель, который пришел из новых людей, Коновалова Татьяна Петровна, которая прошла Партию регионов, «Батьківщину», «Фронт змін» «Народний фронт». Я нашел публикацию в 2009 году на «Новостях-Н», там написано, что она готова работать в любой партии, лишь бы платили», — добавил Финкельштейн.

 

Награждение почетными грамотами ко Дню Независимости Украины шести депутатов районного совета, которые в декабре 2013 и январе 2014 года проголосовали за обращение к Виктору Януковичу с призывом разогнать Майдан послужило последней каплей снять с себя полномочия советника главы райгосадминистрации.

«На мой взгляд, вы предаёте идеалы Майдана, за которые мы вместе боролись», — резюмировал Игорь Финкельштейн.

 

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.