• Сегодня: Пятница, Февраль 24, 2017

Боевики обстреляли украинские позиции 36 раз, в основном на Донецком направлении

АТО армия

С 18.00 вчерашнего вечера и до 6 утра ни один час в зоне проведения АТО не прошел без обстрелов. Как и раньше, подавляющее большинство огня захватчики сосредоточили на Донецком направлении. Об этом сообщает пресс-центр АТО.

Из 36 обстрелов — 30 преступники с использованием гранатометов, зенитных установок, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия провели по Марьинке, Авдеевке, Новгородской, Опытному и Песках.
На Артемовском направлении из крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия террористы обстреливали Зайцево, а на Луганском, из зенитных установок, — Новотошковское.
Из гранатометов наемники вели прицельный огонь непосредственно по украинским позициям в районе Марьинки, а также с 82-миллиметровых минометов — по Лозовой.
А с 21.34 вечера до 22.15 террористы вновь обстреляли мирный населенный пункт. С реактивных систем залпового огня бандиты дважды вели огонь со стороны Старомихайловка по населенному пункту Красногоровка. В целом по мирным жителям было выпущено 4 реактивных снаряда.

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.