• Сегодня: Среда, Ноябрь 16, 2016

Американский иллюзионист чуть не погиб во время трюка

1683283

Спенсер Хорсман чуть не утонул во время репетиции сложного трюка.

Американский иллюзионист Спенсер Хорсман чуть не погиб во время выполнения сложного трюка, который входил в программу его магического шоу под названием Criss Angel.

Шоу Хорсмана пришлось отменить из-за инцидента, который произошел во вторник днем на площади. расположенной недалеко от государственного театра Нью-Джерси. Иллюзионист чуть не утонул во время репетиции главного трюка за несколько часов до начала самого представления.

Задача Спенсера Хорсмана состояла в том, чтобы за 2,5 минуты выбраться из стеклянного ящика, наполненного водой. Его тело было заковано цепями на замках, при этом ящик подняли в воздух при помощи крана.

На площади собрались прохожие, которые наблюдали за репетицией иллюзиониста. В какой-то момент люди поняли, что что-то пошло не по плану — Хорсман не смог открыть последний замок и его жизнь оказалась под угрозой.

В тот момент, когда Спенсер начал дико колотить руками по стеклянным стенкам ящика, в работу включились сотрудники аварийной службы. Мужчину извлекли из конструкции и доставили в ближайший госпиталь для оказания медицинской помощи.

1683284

Это не первый подобный случай в практике иллюзиониста. В апреле текущего года он давал представление в Foxwoods Resort и потерял сознание внутри подобного ящика с водой на глазах у сотен зрителей.

 

dailymail

 

 

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.