• Сегодня: Воскресенье, Август 7, 2016

Ярош дал свою оценку событиям под Верховной Радой

ярош

Доводить ситуацию до кровавого противостояния сейчас, когда есть еще масса политических рычагов воздействия на нее — это идиотизм и игра на руку не только внешнему, но и внутреннему врагу.

Об этом написал на своей странице Facebook лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош, комментируя ситуацию под Верховной Радой сегодня.

«Всегда был против любых договоренностей с Москвой. Всегда считал, что рассчитывать на гнилую политику современной Европы нельзя. Всегда был убежден, что только один народ может победить Путина и его российско-террористическую стаю. Я своих принципов не менял и никогда не изменю. Но, при этом, я уверен, что доводить ситуацию до кровавого противостояния сейчас, когда есть еще масса политических рычагов воздействия на нее — это идиотизм и игра на руку не только внешнему, но и внутреннему врагу. Ведь на Печерских холмах очень много тех, кто спит и видит как украинцы идут по пути кровавого бунта, уничтожая Государство, вместо того, чтобы стать на путь национальной революции, преодолеть режим внутренней оккупации и получить желанные Свободу, Справедливость и Благосостояние. Жаль, что много настоящих патриотов не понимают этой фсбешнои многоходовки… Но, ничего. Прорвемся… Украинцы по-прежнему победят! Слава Украине!», — заявил Ярош.

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.