• Сегодня: Среда, Апрель 27, 2016

Виновником ДТП в Николаеве с четырмя погибшими оказался работник полиции охраны

бмв

В Николаеве водителем BMW, устроивший смертельное ДТП, в результате чего погибли четыре человека, был 23-летний сотрудник полиции охраны. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Национальной полиции в Николаевской области.

По предварительным данным, 23-летний водитель автомобиля BMW, сотрудник полиции охраны, двигаясь по пр. Ленина в направлении ул. Пушкинская, в районе перекрестка с ул. Рюмина не справился с управлением и столкнулся с двумя припаркованными транспортными средствами — микроавтобусом и легковушкой. Вследствие автоаварии погибли пассажиры автомобиля BMW — двое мужчин 25 и 24 лет, и две женщины-студентки. Водителя, с диагнозом: политравмы, госпитализировали в медицинское учреждение, ожидаются результаты экспертизы.

Прокуратурой Николаевской области начато уголовное производство по признакам ч.3 ст.286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами», санкция которой предусматривает лишение свободы на срок от пяти до десяти лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет.

Напомним, сегодня, 28 февраля, в центре Николаева в результате жуткого ДТП погибло четыре человека.

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.