• Сегодня: Вторник, Сентябрь 27, 2016

В Жовтневом районе 17-летняя девушка после ссоры со своим парнем выбросилась с четвертого этажа

Громадська-Думка-миниатюра

В Жовтневом районе 17-летняя девушка после ссоры со своим парнем выбросилась с четвертого этажа недостроенного здания.

Об этом сообщает пресс-служба УМВД Николаевской области.

В дежурную часть Жовтневого райотдела милиции из приемного отделения Николаевской областной детской больницы поступило сообщение о том, что в медицинское учреждение была госпитализирована несовершеннолетняя жительница района с телесными повреждениями в виде закрытой черепно-мозговой травмы и перелома тазобедренного сустава.

Как выяснилось, трагедия произошла в одном из сел Жовтневого района. Накануне поздно вечером пострадавшая, 17-летняя ученица профтехучилища, вместе с двумя подругами развлекались в местном баре. Там она встретила своего 18-летнего парня и между ними возникла ссора, на почве выяснения личных отношений, во время которой девушка обиделась и ушла в неизвестном направлении.

Через некоторое время одна из подруг получила смс — сообщение от потерпевшей о том, что она находится в недостроенном здании многоэтажки, и намерена совершить самоубийство.

Парень и его подруги немедленно побежали за местную школу на территорию заброшенных зданий. На месте подростки нашли девочку, при этом юноше удалось отвести ее от отверстия для балкона четвертого этажа и убедить не делать глупостей. Но, после длительных разговоров, девушка на некоторое время осталась одна в одной из комнат дома и прыгнула на землю.

Следственным отделением Жовтневого РО УМВД начато уголовное производство по признакам правонарушения, предусмотренного ч. 3 ст. 120 УК Украины «Доведение до самоубийства совершенное в отношении несовершеннолетнего». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до десяти лет.

В настоящее время проводится досудебное следствие.

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.