• Сегодня: Вторник, Апрель 25, 2017

В Вознесенске в здании горсовета произошёл пожар.Эвакуировано 65 человек

щиток

В Вознесенске, 17 декабря, в здании горсовета произошёл пожар. Об этом сообщает ГУ ДСНС Украины в Николаевской области.

«17 декабря в 12:09 в Службу спасения поступило сообщение о пожаре электрораспределительного щита на первом этаже административного здания исполнительного комитета Вознесенской городского совета.На место происшествия выехал дежурный караул 12-й Государственной пожарно-спасательной части Главного управления ДСНС Украины в Николаевской области», — говорится в сообщении.


По прибытию стало известно, что помещения в здании сильно закопченные, поэтому срочно были приняты меры по эвакуации людей. Всего на свежий воздух выведено 65 человек, из них 6 человек эвакуированы с помощью автолестницы с 4-го этажа, 55 человек — путями эвакуации.
Из-за плохого самочувствия 7 человек обратилось к врачам за помощью, их состояние оценивается как удовлетворительное и не вызывает беспокойства.
щиток2
В 12:41 пожар на площади 5 кв.м.  был ликвидирован. Огнем уничтожено электрораспределительный щит, повреждены деревянные двери, мебель, хозяйственный инвентарь, закопчены стены. К тушению привлекалось 3 единицы техники и 10 человек личного состава. Также работала мобильная группа ГУ ДСНС Украины в Николаевской области. Предполагаемая причина пожара короткое замыкание электросети.
Также на месте работали две бригады Вознесенской филиала ОАО «Николаевоблэнерго», две бригады скорой медицинской помощи и сотрудники полиции.

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.