• Сегодня: Суббота, Июль 2, 2016

В Украине открылась чайная фабрика Lipton

Сегодня, 1 июля, в Гостомеле компания Unilever торжественно открыла чайную фабрику Lipton.
Предприятие является инновационным производством с объемом продукции 1600 тонн в год, которое будет работать по уникальному принципу Zero waste to landfill — полным контролем фабрики запереработкой и утилизацией 100% отходов производства и гарантией того, что ничего не попадет на свалку.
Как сообщает пресс-служба президента Украины, Петр Порошенко провел встречу с председателем концерна Unilever Полом Полманом, который находится в Украине в связи с открытием нового завода.
Глава государства поздравил руководство британско-нидерландской концерна Unilever решению прийти на рынок Украины и назвал это «подтверждением успешности реформ, прежде всего в сфере борьбы с коррупцией, дерегуляции и создании привлекательного инвестиционного климата».
В свою очередь, Полман отметил, что считает «очень своевременным именно сейчас инвестировать в Украину, как потенциально очень привлекательный и перспективный рынок, который показывает экономический рост». Он также считает, что приход Unilever в Украине станет хорошим примером успешного бизнеса для других компаний на глобальном уровне, а также «сигналом доверия к украинским реформам».

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.