• Сегодня: Понедельник, Ноябрь 14, 2016

В Николаеве в «Сказке» дети искали общечеловеческие ценности

8

Добро всегда побеждает! И не только в «Сказках», а и в реальной жизни.

В николаевском детском городке «Сказка» прошел квест для детей.

Идея мероприятия — объединение активных горожан для реализации социального проекта «До Миколая в Миколаїв» и для напоминания людям о важности общечеловеческих ценностей, чистоте помыслов и душевного равновесия.

1

Квест был легкий — нужно было на территории «Сказки» найти представителей семи ценностей — Добра, Любви, Жизни, Воли, Благочестия, Справедливости и Творчества, получить у них карточку, изучить ее и вернуться за подарком — билетом в Николаевский академический художественный русский драматический театр.

А не заметить «ценности» было просто невозможно, так как, благодаря Оксане Топчей и коллективу салона красоты Bellissima образы были яркими и выделяющимися.

«Иногда очень полезно хотя бы на маленькие мгновения мысленно возвращаться в детство. Как же горят их глаза, получая подарок от доброго персонажа. Какие они бездонные озерца всеобъемлющего счастья! Они готовы впитывать всё то добро, которое им дарим безвозмездно. Живите новым поколением, дышите им сутками, верьте в светлое будущее вместе…» — делиться впечатлениями организатор Анна Босякова.

Организаторы выражают благодарность за помощь «Николаевкоммунтрансу», «Южной Судоремонтной Компании» и лично Юрию Мостовому и Бурковцу Сергею.

 

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.