• Сегодня: Пятница, Апрель 29, 2016

В Николаеве утром горела сауна

сауна

Сегодня утром, 14 января в 7:38 в оперативно-диспетчерскую службу Главного управления ДСНС Украины в Николаевской области поступило сообщение о пожаре сауны на частной территории по ул. Строителей Николаева. Об этом сообщает ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области.
По указанному адресу выехал дежурный караул 4-й Государственной пожарно-спасательной части. По прибытию было установлено, что горит двухэтажное здание, в котором находится помещение сауны, длительное время не используется, а служит как склад.

сауна2

сауна3

В 8:10 пожар на площади 25 кв.м ликвидирован. Огнем уничтожена деревянная обшивка и мебель в одной из комнат, перекрытия, окно на втором этаже. Благодаря принятым мерам не допущено переброски пламени на рядом расположенные здания.

На месте происшествия работала оперативная группа Главного управления ДСНС Украины в Николаевской области. Обстоятельства выяснила следственно-оперативная группа Ленинского отдела полиции Главного управления национальной полиции в Николаевской области.
Всего в ликвидации пожара было привлечено 5 единиц техники и 25 человек личного состава. Причина пожара устанавливается.

 

 

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.