• Сегодня: Суббота, Апрель 1, 2017

В Николаеве сообщили о минировании автомобиля во дворе многоэтажек (ФОТО)

PM325image005

22 августа около 8:30 на спецлинию «102» поступило заявление о том, что во дворе многоэтажных домов по ул. Чкалова, 102 припаркован автомобиль, из которого торчат подозрительные провода.

Заявитель выразил подозрение, что транспортное средство может быть заминировано, сообщает Отдел коммуникации полиции Николаевской области.

На место происшествия срочно прибыли сотрудники Центрального отдела полиции ГУНП в Николаевской области, эксперты-криминалисты, взрывотехники, кинологи со служебной собакой и патрульные полицейские.

PM9image003

Специалисты тщательно обследовали автомобиль. Любых устройств или предметов, которые могли бы представлять угрозу жизни и здоровью граждан, не выявлено.

PM199image004

Сообщение внесено в журнал Единого учета.

Уважаемые граждане! Заметив подозрительные предметы (сумки, коробки, пакеты и т.п.) или транспортные средства, которые на длительное время оставленные без присмотра, в любом случае не пытайтесь самостоятельно их открыть или осмотреть — это должны делать только специалисты. Сообщайте в полицию об обнаружении подозрительных предметов по телефону «102» или в ближайшее отделение полиции.

PM220image001 PM234image002 PM819image006

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.