• Сегодня: Вторник, Декабрь 20, 2016

В Николаеве под колесами автомобиля погибла женщина

хонда

Вчера, 8 декабря, в 17:15 на улице Космонавтов произошло дорожно-транспортное происшествие с участием иномарки «Honda Accord» и женщины-пешехода.

Происшествие произошло у дома №96 по улице Космонавтов. Под колеса автомобиля «Honda Accord» попала 46-летняя женщина, которая скончалась на месте происшествия.

В тот же день по проспекту Богоявленскому, возле остановки общественного транспорта «Материальные ворота», под колеса автомобиля «Volkswagen» попал 54-летний мужчина, который был госпитализирован в медицинское учреждение.

Начато уголовные производства по признакам чч.1 и 2 ст.286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами», санкции которых предусматривают наказание от наложения штрафа до лишения свободы на срок до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

Устанавливаются обстоятельства совершения дорожно-транспортных происшествий, назначено проведение экспертиз, проводятся следственные мероприятия.

«Мой город»

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.