• Сегодня: Пятница, Март 10, 2017

В Николаеве открылась фотовыставка успешных женщин города (ФОТО, ВИДЕО)

IMG_8139_1000x667

Фотограф Александра Борсук презентовала фотовыставку «Разные» в Международный женский день — 8 Марта

Об этом сообщает корреспондент «Громадської думки».

Фотограф сделала акцент не только на женской красоте, но и на ее особом даре быть музой для любимых мужчин, детей и подруг.

«Я выбрала девять человек, которые сделали меня такой, какая я есть сейчас. Я вдохновляюсь людьми, и не могу не вдохновляться такими прекрасными существами как женщины. У каждой из девушек своя история. Проект называется «Разные». У них есть сила, харизматичность, но все они абсолютно разные», — сказала Александра.

Гости оценили «женственную девятку» и не скрывали своих эмоций.

IMG_8140_1000x667

А теперь о героинях фотовыставки…

IMG_8120_1000x1500

Ирина Наконечная

Управляющий двумя лучшими ресторанами в городе. 28 лет, не замужем. Чтобы достичь того. что имеет сейчас, начала работать в 17 лет. Пробуя различные профессии, от официантки до бухгалтера, меняя работу каждые восемь месяцев, она шла к тому, что ее действительно захватит. Ирина нашла себя в ресторанном бизнесе, возглавив «Хмельной Патрик» и «Старгород».

IMG_8122_1000x1500

Анастасия Марципан

Писатель и зоозащитник. Человек, который не смотря на свой юный возраст, имеет более 300 публикаций по всему миру и целый ворох приключений. Родом из Москвы, переехала в Николаев, сменила гражданство и стала писать о пострадавших от человеческих рук животных, не переставая писать в различные издания и соцсети. Сегодня на ее счету более 70 спасенных собак и кошек Николаева.

IMG_8124_1000x1500

Лариса Яровая

Основатель ивент-агентства «Be happy». Замужем, счастливая мама двоих детей. Знает, чего может стоить мечта, и поэтому ценит то, к чему пришла. Перенесла тяжелую беременность, тяжелую болезнь и ощущение безысходности. Но нашла в себе силы не только на новую жизнь, но и на помощь другим сделать свою жизнь ярче.

IMG_8126_1000x1500

Инна Семиряга

Основатель и владелец showroom «Koritza», который, по праву, называет своим вторым ребенком. Замужем более 10 лет, есть сын. Скромная и сдержанная. но открытая для всего нового.

IMG_8128_1000x1500

Светлана Махничева-Свитланка

Автор и ведущая программы «Скажите, пожалуйста…» на новостном канале ПреступностиНЕТ TV. Необычная и интересная. Очень любит маму и Сережу. Носит на плече татуировку с деревом, луной и лисом. Обладает редким и трогательным чувством юмора, что, как известно, говорит о неслабом интеллекте.

IMG_8130_1000x1500

Юлия Мискевич

Глава общественной организации «Об’єднання «САМОПОМІЧ». Обостренное чувство справедливости приводит ее в Академию МВД, и это же чувство мешает полностью связать жизнь с милицией. После 13 счастливых лет в браке неожиданно становится вдовой. Воспитывает белобрысого мальчугана, который стал для нее настоящим ангелом-хранителем.

IMG_8132_1000x1500

Юлия Викол

Бизнес-тренер. В 16 лет потеряла отца. Это стало одним из переломных событий в жизни. С тех пор ведет непрерывную работу над собой, занимается саморазвитием и вдохновляет других. Не замужем, но в ее жизни есть любимый мужчина, который поддерживает все ее начинания.

IMG_8137_1000x1500

Елена Тернова

Талантливый художник-импрессионист, имеет на счету более 10 персональных и 20 тематических выставок, проводит мастер-классы и постоянно выезжает на пленэры. Планирует выставляться не только в Украине и мечтает стать всемирно известным художником. Замужем и воспитывает двух чудесных дочерей.

IMG_8134_1000x1500

Валентина Шевченко

Или лучше — Аля. Визажист, в прошлом — ведущая с отменными вокальными данными. Жена и мама двух дочерей, младшей из которых год. Носит на правом плече татуировку «audaces fortuna juvat» ( перевод с лат. — Удача сопутствует смелым).

Mary Mischenina
Mary Mischenina

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.