• Сегодня: Вторник, Май 9, 2017

В Николаеве двое мужчин украли ящик коньяка

38606109

Войдя в один из магазинов по улице Дзержинского мужчины схватили ящик алкоголя и скрылись.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции области.

«В 02:00 ночи 27 декабря в Центральном районе произошло ограбление. В магазин по улице Дзержинского 56 зашли двое неизвестных мужчин. Один из них, пока продавец отвлекалась на покупателя, схватил ящик коньяка, что стоял на полу и выбежал. Другой в это время перегородил путь второму продавцу, который, увидев, что произошло, попытался догнать преступника. Обоим злоумышленникам удалось скрыться, пострадавшие запомнили приметы только одного из них.»

Начато уголовное производство по ч. 1 ст. 186 УК Украины «Грабеж», санкция которой предусматривает наказание от штрафа до лишения свободы на срок до четырех лет.

Приметы подозреваемого: рост 185 см., худощавого телосложения, волосы светлые, на голове капюшон, был одет в куртку светлого цвета.

Граждан, которые стали свидетелями данного события или имеют информацию, которая может способствовать раскрытию данного преступления, просьба сообщать в Центральный отдел полиции по адресу г. Николаев, ул. Декабристов, 8, тел. (0512) 53-12-71, 49-87-00, «102».

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.