• Сегодня: Суббота, Апрель 23, 2016

В мэрии прошел первый этап конкурса на главного архитектора города

архитектура, конкурс

Сегодня, 22 апреля, в мэрии прошел   открытый конкурс  на замещение вакантных должностей. Об этом сообщает пресс-служба Николаевского городского совета.

«Напомню, что объявление о проведении конкурса на замещение вакантных должностей начальника управления по использованию и развитию коммунальной собственности Николаевского городского совета и начальника управления градостроительства и архитектуры Николаевского городского совета – главного архитектора города было опубликовано в газете «Вечерний Николаев» от 15.03.2016 № 28 (3794) и на сайте городского совета. На замещение вакантной должности начальника управления по использованию и развития коммунальной собственности городского совета подано 4 заявления. Это Гавриш Юрий Викторович, Кодрян Александр Михайлович, Рябец Анна Ярославовна и Терещенко Виктория Юрьевна», — сказал городской голова Александр Сенкевич, открывая конкурс.

На должность начальника управления градостроительства и архитектуры-главного архитектора города подало документы 3 претендента: Павлов Андрей Анатольевич, Палеха Анна Анатольевна, Цымбал Андрей Анатольевич.

Все претенденты имеют высшее образование, у некоторых – и не одно. Также у них есть опыт работы на определенных должностях.

Городской голова Александр Сенкевич провел блиц-опрос претендентов, чтобы иметь общее представление о них. Кандидаты рассказали мэру о себе, о том, где работали и почему считают себя достойными занять вакантную должность. Кроме того, они рассказали, как они могут улучшить работу управления, которое хотят возглавить.

Депутат горсовета Игорь Копейка, который посетил открытий конкурс, спросил у мэра, отдает ли он предпочтение кому-либо из претендентов.

«Я отдаю предпочтение лучшему»,  — ответил Александр Сенкевич.

Мэр Николаева пожелал всем успешно справиться с первым этапом открытого конкурса.

Сегодня претенденты сдавали письменный экзамен, в течение 60 минут они отвечали на 5 вопросов, которые касались законодательства Украины и специальности.

конкурс2

конкурс3

После того, как станут известны результаты письменного экзамена, состоится второй этап открытого конкурса – собеседование с претендентами.

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.