• Сегодня: Вторник, Октябрь 18, 2016

Тайсон проходит необходимое лечение – больше сказать нечего, — дядя именитого боксера

фьюри

Несколько дней назад дядя и тренер чемпиона мира по версиям WBA/WBO в супертяжелом весе Тайсона Фьюри (25-0, 18 КО) Питер Фьюри констатировал большие психологические проблемы у подопечного, вызванные повсеместным негативом по отношению к его персоне.

Именно это, в частности, послужило причиной повторного срыва реванша Тайсона и Владимира Кличко (64-4, 53 КО), который был запланирован на 29 октября в Манчестере (Англия), передает «Сегодня«.

И хотя некоторые предполагают, что Фьюри уже не вернется в ринг, Питер смотрит на ситуацию более оптимистично.

«У него крайне переменчивое настроение, – рассказывает о племяннике Фьюри дядя в интервью Sky Sports News. – Он может считать себя лучшим бойцом на планете, а уже в следующую секунду ему будет все равно, даже если он умрет в своем углу».

«Когда твой боец приходит в зал и не проявляет никакой мотивации, а просто отрабатывает заученную схему, тогда что-то явно не в порядке. У Тайсона есть вопросы, и они рассматриваются специалистами. Его нынешнее состояние строго конфиденциально – ему это необходимо для быстрого восстановления. Ему сказали расслабиться, снять напряжение и насладиться пребыванием в кругу семьи».

«Хорошо известно, что Тайсон не получил должного признания (после завоевания титула чемпиона мира), и это в итоге привело его туда, где он теперь. На него вылилось много негатива, и специалисты все это с ним обсудят. Тайсон проходит необходимое лечение – больше сказать нечего. Не думаю, что это надолго. Все с ним будет в порядке, и он вернется».

 

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.