• Сегодня: Четверг, Май 19, 2016

Степанец извинился перед журналистами за поведение начальницы отдела кадров

степанец 2

Заместитель городского головы Николаева Юрий Степанец извинился за начальницу отдела кадров Наталью Кузьмичеву перед журналистами. Напомним, она силой вытолкала журналистку из своего кабинета. Об этом Степанец сказал в ходе встречи с журналистами по поводу проведения конкурсов на должности директоров коммунальных предприятий.

«Я хочу извиниться перед журналистом Екатериной Середой, начальник отдела кадров, конечно, не должна была выталкивать из кабинета никого. Хотя, я так же хочу обратить внимание, что у нас есть ряд кабинетов, в которые доступ ограничен, так что можно понять и Наталью Кузьмичеву. Отнеситесь с пониманием к этой ситуации», — отметил Степанец.

 

Комментируя обвинения в нечестности и непрозрачности проведения конкурса на замещение вакантных должностей, Юрий Степанец предъявил журналистам выписки из протоколов заседания конкурсной комиссии, экзаменационные ведомости, протоколы с результатами, которые уже подписали претенденты, и ведомость, которую Юрий Борисович назвал ноу-хау, где указаны оценки каждому претенденту на должность по результатам собеседования и письменного экзамена, по сумме этих баллов и определили победителей.

 

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.