• Сегодня: Вторник, Май 3, 2016

«Сердце города» одели в «металеву вишиванку»

DSC07069 (15)

Сегодня, 30 апреля, в парке «Сердце города» прошла акция «Металева вишиванка».

Основная цель мероприятия заключалась в том, чтобы имеющиеся на территории парка люки разукрасить, таким образом придав яркости и креативности нашему городу. Изначально тематикой рисунков была выбрана «Пасха», но как только люди взяли в руки кисточки, открылся полет фантазии и во всех уголках парка начали появляться улитки, смешарики, медузки, котики и другие интересные рисунки.

«Где-то в интернете я увидел такое «народное творчество». Идея понравилась. Сначала думал у себя во дворе разукрасить люки, а потом подумал, почему бы не привлечь общественность к этому и не сделать это в парке», — рассказывает инициатор акции Егор Бедаков.

DSC07069 (5)

Присоединится к акции мог любой желающий. Краски, кисточки, рукавички и другие необходимые мелочи выдавались и были приобретены за спонсорские и личные средства. Также организаторы продумали сок и водичку, которые предоставил благотворительный фонд «Здоров’я Нації».

«Планируем эту акцию продолжать. Я считаю, что она прошла успешно. Людям понравилось и, я надеюсь, понравится людям которые это будут лицезреть».

 

 

 

 

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.