• Сегодня: Воскресенье, Ноябрь 13, 2016

Ретро — это особый шик. В Николаеве прошел слет советских автомобилей (ФОТО)

IMG_4360

Сегодня, 30 июля, в Николаеве блеснули новой краской самые красивые ретро автомобили города. Возле ДК на ул. Васляева состоялся слет представителей Горковского автомобильного завода и других советских машин. 

Удивило состояние автомобилей, которые выглядели, как будто только что сошли с конвейера, передает корреспондент «Громадської думки».

«Сегодня летний съезд клуба любителей «Волги» в Николаеве, конкретно автомобилей ГАЗ, которым мы увлекаемся. Нашему клубу уже более двух лет, и мы собираемся каждое лето, чтобы пообщаться. Всего в клубе более 100 членов», — рассказал организатор слета Евгений Кривонюк.

На слете были как отшлифованные классические модели, так и тюненые. Особо поразила присутствующих переделанная «Волга». Белоснежка не только поменяла бампер и фары, по и примеряла новую юбку, поменяла салон и прибавила лошадиных сил с двигателем V8. Это единственная машина, которая показала, что у нее под капотом. От старой волжанки ничего не осталось и внутри автомобиля: теперь в авто новый кожаный черный салон и акустическая система. Так что на ней можно не только прокатиться, но и устроить передвижной ночной клуб.

IMG_4332

Не менее эффектными были классические модели, которые облачились в яркие цвета.

IMG_4341 IMG_4340

Среди шеренги «Волг» и автомобиль организатора конкурса Евгения Кривонюка.

IMG_4345Самыми брутальными на сегодняшнем слете стали советские джипы, которые, кстати, выглядят не хуже современных BMW X5. В каждой машине чувствуется характер и мощь.

«Делал машину долго, я продолжил дело отца. Сам этим не занимался, а лишь платил средства. Очень нравится, тем более, что люди обращают на тебя внимание, особенно девушки», — поделился секретом популярности владелец УАЗ 69 Владимир Влох.

IMG_4351

Mary Mischenina
Mary Mischenina

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.