• Сегодня: Суббота, Май 13, 2017

Пророссийские боевики 84 раза обстреляли силы ВСУ. По Авдеевке бьют из танка и минометов

авдеевка

В течение суток, 27 февраля, пророссийские боевики совершили 84 обстрела позиций Вооруженных сил Украины.

Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО.

«Российско-оккупационные войска с настойчивым цинизмом в одностороннем порядке упорно продолжают нарушать Минские соглашения, используя артиллерию и минометы», — говорится в сообщении.

Так, по данным штаба, на Мариупольском направлении из 122-миллиметровой артиллерии захватчики обстреливали Широкино. Из минометов калибров 120- и 82-миллиметра — Водяное, Гнутово, Новотроицкое и Павлополь. Из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия — Талаковку, Павлополь, Водяное, Новотроицкое, Широкино, Гнутово. БМП оккупантов вели огонь по Широкиному, Водяному и Лебединскому. Снайпер — по Талаковке.

На Донецком направлении танк неоднократно вел огонь по Авдеевке. Из 120- и 82-миллиметровых минометов захватчики обстреляли Троицкое, Новолуганское, Луганское, Верхнеторецкое, Опытное, Авдеевку, шахту Бутовку, и Водяное. Из гранатометов и стрелкового оружия российско-оккупационные войска вели огонь по Пескам, Зайцевому, Луганскому, Каменке и Троицкому.

На Луганском направлении из гранатометов и крупнокалиберных пулеметов оккупанты открывали огонь по Новоалександровке, Станице-Луганской и Валуйскому. Лобачево обстреливал снайпер.

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.