• Сегодня: Среда, Март 30, 2016

Праздник неизбежен?

img-gallery

Весна – время свадеб, дней рождения и других знаменательных дат. Это означает, что уже сейчас многие молодые люди активно ищут место для проведения торжественного банкета, на который можно пригласить всех близких людей. И для жителей Николаева встает непростой выбор, так как достойных мест для праздничных культурных застолий в городе немного.

Во-первых, есть банкетные холлы премиум-сегмента, которые берут немалые деньги за аренду. Во-вторых, есть масса тривиальных залов столового типа, которые уж никак не вдохновляют ни гостей, ни организаторов. Исходя из этого, многие ивент-менеджеры и свадебные координаторы рекомендуют своим заказчикам из Николаева обращать внимание на среднюю ценовую категорию. Речь идет об уютных небольших холлах с отдельным танцполом и хорошей кухней. На сегодняшний день такие заведения признаются лучшими в соотношении цены и качества.

img-gallery-7

Если вы ищите уютный и хорошо оборудованный зал на 15-50 персон – есть смысл подробнее изучить предложение от банкетного холла «ЭЛЕН».  img-gallery-1

img-gallery-3

Оригинальное оформление интерьера создает атмосферу праздника, что отмечают многие посетители. Современный танцпол, оборудованный качественным звуковым оборудованием, сделает праздник ярким и эмоционально насыщенным. В свою очередь, талантливый шеф-повар удивит даже очень требовательную публику своими вкуснейшими гастрономическими композициями. Великолепно обученный персонал сделает ваш праздник безупречным с точки зрения организации. А живая музыка в лице неподражаемой Елены Осерской зажжет страсть в сердцах гостей.

3

На официальном сайте банкетного зала «ЭЛЕН» Elen-hall.com можно подробнее изучить отзывы посетителей, посмотреть предлагаемое меню и прайс, увидеть качественные снимки банкетного зала, а также узнать о предстоящих акциях. На сайте вы также найдете информацию о том, как с нами связаться. Не раздумывая, обращайтесь к нам. Вежливые менеджеры банкет-холла «ЭЛЕН» с удовольствием ответят на любые ваши вопросы. Просто позвоните по указанному телефону или оставьте онлайн-запрос прямо на сайте.

При заказе банкета скажите менеджеру что вы узнали о чудесном банкетном зале Элен от Громадськой Думки, и получите приятный подарок.

1000

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.