• Сегодня: Среда, Март 22, 2017

Патрульные задержали двух водителей, которые были в состоянии наркотического опьянения

машина

В Николаеве патрульные обнаружили двух водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии наркотического опьянения. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Николаева.

Около 10:45 18 апреля на пр. Богоявленском, в Ингульском районе Николаева, патрульные увидели авто ГАЗ 32705, водитель которого нарушил ПДД. Остановив его, инспекторы увидели явные признаки наркотического опьянения. Водитель вяло и долго спорил с инспекторами, но это не уберегло его от админматериала за управление в состоянии опьянения.
Через несколько часов тот же экипаж патрульных за нарушение ПДД на пр. Мира остановил Nissan Maxima. Во время общения с водителем инспекторы снова заметили явные признаки наркотического опьянения. При составлении протокола правоохранители установили, что суд лишил водителя права управления сроком на три года в июне 2013 года. Поэтому, кроме админматериалов за управление в состоянии опьянения водителя, составили и постановление за управление транспортным средством лицом, лишенным такого права.
Кроме того, за сутки патрульные обнаружили еще шестерых водителей, которые управляли автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.