• Сегодня: Среда, Август 31, 2016

Омелян рассказал, как он общался с бандитами для того, чтобы запустить ремонт трассы Н-11

Омелян

Министр инфраструктуры Владимир Омелян, для того, чтобы начать ремонт трассы Н-11, общался с бандитами и криминальными авторитетами. Об этом он написал на своей странице Facebook.

«За последний месяц посвятил запуску ремонта дороги Николаев-Днепр кучу времени. Для превращения «дороги смерти» в нормальную, мне пришлось общаться с рядом бандитов, авторитетов (причем не нации), с представителями всего истеблишмента, убеждать их не блокировать работу. Причем, с моей стороны было искреннее и наивное желание отремонтировать путь, из них — украсть и побольше», — сообщил министр.

«Почему в этом замечательном городе и области с прекрасными людьми концентрация отбросов на бюджетных потоках превышает среднее по Украине».

Министр также подчеркнул, что работа его ведомства это его ответственность, поэтому никаких компромиссов с теми, кто ворует.

«Пока я занимаюсь реформами, кто-то в государственных предприятиях и ведомствах, в моем подчинении, продолжает воровать, лгать, или просто ничего не делать, прикрываясь красивыми лозунгами или пустыми разговорами. И, да, это тоже моя ответственность. Поэтому, никаких компромиссов. Совершил преступление — в тюрьму, ничего не делаешь — на выход. И неважно, какая у тебя фамилия или кто тебя просит. У нас нет времени на выбор между тупым и еще тупее».

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.