• Сегодня: Четверг, Май 26, 2016

Николаевские «студентки» организовали наркобордель

13c6b2143a4f57b9f09318e36980d544

В Заводском районе во время обыска частного домовладения, полицейские департамента противодействия наркопреступности изъяли полиэтиленовые пакеты с психотропным веществом. Кроме того оказалось, что в нем работал бордель. О это Depo.Николаев сообщили в пресс-службе областной полиции.

Сотрудниками полиции была получена информация, что в частном домовладении по ул. Шоссейной (Фрунзе) в Заводском районе Николаева, распространяются наркотические средства и психотропные вещества. Во время проведения следственных действий правоохранителями было установлено, что владелицей дома является 42-летняя женщина, однако по указанному адресу хозяйка уже давно не живет. Еще несколько месяцев назад ее дом арендовали пятеро молодых девушек в возрасте от 19-ти до 24-х лет, все жительницы других городов Украины. Со слов владелицы дома, они сообщили ей, что являются студентками и приехали в Николаев на учебу.

Как оказалось, «студентки» организовали в съемном доме бордель, где оказывали платные сексуальные услуги жителям и гостям нашего города. Клиентов девушкам долго искать не приходилось, поскольку все были зарегистрированы на интернет-сайте по оказанию сексуальных услуг и каждый желающий мог связаться с ними по указанным в объявлении номерам телефонов.

Во время санкционированного обыска правоохранители обнаружили пять полиэтиленовых пакетов с порошкообразным веществом белого цвета весом около 15 граммов, три пластиковые трубки с остатками указанного вещества и денежные средства.
Изъятое направлено для проведения экспертизы.

Следственным отделением Заводского отдела полиции начато уголовное производство, предварительная квалификация преступления — ч.1 ст.307 УК Украины «Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Санкция предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от четырех до восьми лет.

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.