• Сегодня: Вторник, Декабрь 20, 2016

Николаевец завоевал пояс MFP на Международном турнире по ММА (ФОТО)

IMG_1647

4 декабря в Николаеве прошел Международный турнир по ММА «Воины» света. Гостей порадовали сюрпризами, но главное — николаевец Юрий Проценко побил херсонца Виталия Шмицкого в битве за пояс Mix Fight Promotion.

Единоборства собрали на только полный зал, но и не оставили пустыми вип-места. Состоятельные люди, местные и народные депутаты, и даже мэр не смогли пропустить такое событие, передает корреспондент «Громадської думки».

IMG_1439

Николаевский городской глава признался, что сам спортом не занимается, но посмотреть не против.

«Я предпочитаю бег, велоспорт, плаванье, но это мужской вид спорта, которому тоже нужно уделять внимание, как и боксу и любым бойцовским видам спорта. Мой график так плотно занят работой, что на сегодняшний день я не могу себе позволить заниматься спортом. А, смотря на спорт, я становлюсь сильнее», — отметил мэр.

IMG_1455

Это действительно был не только бой, но и шоу. Световое выступление, которое открыло бои, зарядило всех духом «воинов света».

IMG_1470

Сюрпризом стал женский бой между молдаванкой Еленой Андрущенко и украинкой Аллой Лесовой. Андрущенко выборола нелегкую победу. Девушек во время боя аплодисментами постоянно поддерживали зрители.

IMG_1637

В брейках между раундами на ринг выходили атлетические ring-girls.

IMG_1545

У одной из них даже купили перчатки. Лот ушел за 4 100 гривен, средства пойдут на благотворительность. Меценат Эдуард рассказал, что перчатки будет использовать по назначению, ведь недавно начал заниматься кикбоксингом.

IMG_1715

Весь поединок можно посмотреть тут.

Mary Mischenina
Mary Mischenina

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.