• Сегодня: Вторник, Декабрь 20, 2016

На Николаевщине спасатели вытянули машину «Скорой помощи», которая застряла на трассе

гололед

8 декабря в 23:35 в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что карета скорой помощи, которая направлялась на вызов, застряла на обочине дороги возле с. Михайловка Казанковского района на трассе Н-11 Днепропетровск-Николаев. Об этом сообщает ГУ ДСНС Украины в Николаевской области.

На помощь выехало отделение 17 Государственной пожарно-спасательной части. По прибытию было установлено, что бригада врачей направлялась в с. Троянка, где врачебной помощи нуждалась пожилая женщина. На данном участке дороги гололедица и вдоль трассы стояли грузовики, которые также не могли проехать, водитель кареты скорой помощи решил объехать по обочине. Однако автомобиль проехать не смог и застрял.

С помощью троса спасатели отбуксировали автомобиль врачей на безопасный участок дороги, где они смогли самостоятельно продолжить движение.

Спасатели Николаевщины обращаются к водителям!

«Следите за прогнозами погоды и, по возможности, не планируйте поездок в нестабильные погодные условия. Помните, что в любой момент кому-то может потребоваться помощь экстренных служб, а из-за пробок на дорогах, ни скорая помощь, ни дежурные караулы Службы спасения, ни любая аварийная служба, не сможет попасть к месту происшествия. В случае выезда за пределы населенных пунктов, заранее подготовьте автомобиль и укомплектуйте всем необходимым. Будьте бдительны и осторожны! В экстренных ситуациях звоните в Службу спасения «101»!»

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.