• Сегодня: Суббота, Ноябрь 12, 2016

Мэр дал задание подчиненным, чтобы на всех тротуарах были съезды для людей с особыми потребностями

сенкевич

Сегодня, 23  мая, во время аппаратного совещания Александр Сенкевич распорядился все тротуары делать только из плитки. Об этом сообщает пресс-служба николаевского городского совета.

«Побывав в Бурсе, я еще раз убедился, что все тротуары нужно делать из плитки. Стандартная плитка, 20 см на 30 см, укладывать елочкой. После дождя на ней вода не собирается, плитка легко разбирается и укладывается при необходимости», — сказал мэр.

Глава администрации Заводского района предложил плитку укладывать только на тротуарах вдоль магистральных улиц, а в частном секторе тротуары асфальтировать, здесь плитку могут разворовать. Мэр согласился с таким предложением.

Александр Сенкевич обратил внимание своих подчиненных на то, чтобы обязательно на всех тротуарах были съезды для людей с особыми потребностями.

«Пусть департамент труда и социальной защиты выделит всем, кто делает съезды, по инвалидной коляске, чтобы рабочие могли проверить на месте, удобно ли заезжать, хорошо ли сделан съезд», — сказал Александр Сенкевич.

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.