• Сегодня: Понедельник, Февраль 27, 2017

Люди заблокировали автомобиль, который разъезжая по Советской чуть не сбил ребёнка

rZSXCN3IDgs

Сегодня, 21 ноября, николаевцы заблокировали автомобиль, рассекавшего на большой скорости по ул. Советской. С места событий передаёт корреспондент «Громадськой думки».

Так, около 20.00 белая 9-ка на большой скорости «неслась» по пешеходной Советской и чуть не сбила ребёнка. Возмущенные такой наглостью люди заблокировали автомобиль и вызвали полицию, кто-то уже успел вытащить водителя из автомобиля и ударить его, что тот упал на землю. Мама с ребёнком находятся в шоковом состоянии, для них вызвали скорую помощь.

советская

скорая

блокирование

9каа

9ка

По состоянию на 20.40 полиции до сих пор нет. На место приехал следователь городского управления по ДТП, но просьбе кого-то из знакомых. Николаевцы продолжают блокировать автомобиль. На помощь водителю приехал мужчина на «копейке».

Около 21.00 приехала полиция, забрала водителя, свидетелей и потерпевших оформлять заявление. Сотрудники правоохранительных органов подошли также к красной машине поговорить с водителем, но он заблокировался внутри и не выходит.

копейка

Водитель красной «копейки» попытался уехать, но николаевцы не дают ему это сделать, снова вызвали полицию.

красная машина

В 21.50 приехали представители правоохранительных органов, просят выйти водителя из машины, но он заблокировался и не реагирует.

полиция

копейка2

Вызвали следственную группу, чтобы решить, как «вытянуть» водителя из автомобиля.

22.35 приехала следственная оперативная группа, ждут начальника райотдела.

23.30 Только после приезда начальника Центрального отдела полиции Николаева Сергея Дяченка, водитель  красного ваза вышел из машины, им оказался сотрудник полиции.

Люди были возмущены тем, что 3 часа блокировали машины, а правоохранительные органы не спешили на помощь и никаких документов ни по машине, ни по ее водителю оформлено не было.

Сергей Дяченко никак не смог прокомментировать поведение своих подчиненных.

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.