• Сегодня: Понедельник, Ноябрь 14, 2016

Инвесторы из США проявляют больший интерес к Украине — DTZ

деньги дефолт

На рынке Украины со стороны потенциальных инвесторов из США сейчас отмечается интерес, тогда как ранее большинство инвестиций были европейскими, сообщил управляющий директор международной консалтинговой компании DTZ в Украине (Киев) Ник Коттон (Nick Cotton), передает Інтерфакс-Україна.

— Сейчас я вижу больше интереса из Америки, ситуация с инвестициями меняется, — сказал он во время Форума в сфере недвижимости стран Восточной Европы и Азии в рамках присуждения соответствующей премии в Киеве в четверг.

В связи с этим Ник Коттон обьяснил, что в 2004-2008 годах большинство инвестиций в Украину в целом и в рынок недвижимости, в частности, поступало из стран Европы.

— То есть, американцы любят новости, а об Украине было много новостей. Наверное, в этом и есть наша возможность, — добавил Коттон.

DTZ основана компанией Chesshire Gibson, которая начала деятельность в 1784 году в Бирмингеме (Великобритания). С декабря 2011 года входит в UGL Services, являющейся подразделением компании UGL Limited.

Компания в 1994 году открыла офис в Украине как первая международная консалтинговая компания. Офис DTZ находится в Киеве (ранее также размещался офис в Одессе).

Mary Mischenina
Mary Mischenina

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.