• Сегодня: Суббота, Апрель 23, 2016

General Electric модернизирует «Укрзализныцю»

1

Американская корпорация General Electric готова предложить ПАО «Укрзализныця» новый подвижной состав и модернизировать существующий.

Об этом сообщает Ліга.net.

«Мы предлагаем «Укрзализныци» новый подвижной состав, а также модернизацию существующего. Мы готовы предоставить наши передовые технологии», — заявил глава американской компании в России и СНГ Гокхан Байхао.

Он также добавил, что General Electric готова передать финансовые решения, которые разрабатывали американские филиалы.

Компания предлагает одинаковые правила для всех и решение бюрократических вопросов.

«Мы долго обсуждаем различные проекты, но пора переходить к действиям. В качестве примера могу привести Казахстанскую железную дорогу, которую мы полностью модернизировали, сделали современной, более экономичной и эффективной. Эту модель мы готовы применить и в Украине, но нужно очень быстро действовать», — добавил Байхао.

Добавим, что General Electric — американская многоотраслевая корпорация, производитель многих видов техники, включая локомотивы, энергетические установки, газовые турбины, авиационные двигатели и другое.

Компания состоянию на 2015 год занимала девятое место в списке крупнейших публичных компаний Forbes Global, и была крупнейшей в мире нефинансовой ТНК, а также большим медиаконцерном. В рейтинге Financial Times по рыночной капитализации занимает 13 место в 2015 году.

Mary Mischenina
Mary Mischenina

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.