• Сегодня: Пятница, Август 12, 2016

Фуры опять заполонили проспект Богоявленский

дорога ава

В Николаеве на Богоявленском проспекте со вчерашнего вечера, 10 августа, опять выстроились очереди из фур. Они разрушают асфальтное покрытие и усложняют движение транспорта.

Об этом сообщает активист Евгений Воловой на своей странице Facebook.

«На Богоявленском сейчас просто полный пи…ц! Конец очереди у материальный ворот Зари. Фуры везде… на обочинах (местами обе стороны), на остановках, на пешеходных переходах, на соседних улицах и съездах! Полный игнор ПДД, знаков и здравого смысла! Один уникал на DAFе умудрился запарковаться на широкобальском мосту, чем спровоцировал огромную пробку от Космонавтов до Креста в ШБ», — пишет Воловой.

«Видел несколько патрулей Патрульна поліція Миколаєва, которые проводили профилактические беседы, которые ясен х*р НЕ дают никакого результата. Все как стояли, так и стоят сейчас. Роман Ханжин ты спрашивал составляют ли протоколы и выписывают ли штрафы — я не видел НИ одного протокола или штрафа. Для чего город устанавливал знаки? Для того, чтобы на них плевали и хаос на наших дорогах продолжался?»

«Уже и ежу понятно, что отдельные объекты море-хозяйственного комплекса (расположенные в Корабельном районе) плевать хотели на диспетчеризацию своего грузового потока, а также на проблемы и интересы полумиллионного города. Теперь вопросы — Город планирует брать под свой жесткий контроль эту ситуацию или беспредел будет продолжаться? Полиция будет этой ночью ограничивать въезд транспорта (еще на въезде в город), который идет в Корабельный район или мы планируем заставить фурами и ул Космонавтов?»

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.