• Сегодня: Воскресенье, Сентябрь 4, 2016

Для победы нужна консолидация — ДемАльянс про платформу единения

IMG_5890

«Для победы нужна консолидация». Под этим лозунгом прошла встреча представителей Правления партии ДемАльянс с жителями Николаева, сообщает пресс-служба партии.

Так, в понедельник 29 августа, в наш город приехали сопредседатель партии ДемАльянс Василий Гацько, сопредседатель и народный депутат Светлана Залищук, член правления партии и народный депутат Виктория Пташник, член правления Максим Черкасенко.
В течение для они встречались с журналистами, предпринимателями, жителями города, с главой СБУ Николаевской области и новым главой полиции.

 
Представители Правления рассказали, что такое Платформа Единения, как идет процесс приобщения к партии новых людей. Виктория Пташник отметила, что в настоящее время к разработке программы подключились 300 специалистов.

«Сейчас по программе работает около 300 человек, экспертов, представителей различных организаций. После этого пройдет широкое обсуждение и дискуссия по ключевым направлениям. И мы покажем готовый продукт» — сказала Пташник.

Максим Черкасенко убеждал, почему нужно быть активными. Он привел примеры, что реформы проводятся только там, где есть давление гражданского общества и международных организаций. А там, где давления и участия граждан не было, реформы пробуксовывают. Поэтому для развития Украины, для того, чтобы государство состоялось, необходимо постоянное участие активных людей во всех процессах.

Отвечая на многочисленные вопросы николаевцев, Василий Гацько назвал, по его мнению, основную причину, почему пока Украине не удается развиваться и эффективно проводить реформы — отсутствие консолидации тех новых людей, кто сможет обеспечить успешность Украины. Поэтому призвал всех присоединиться к объединительному процессу, а Евгения Матейчук пригласила вступать в ряды Демальянса.

Фото: Юрий Кошковский

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.