• Сегодня: Вторник, Апрель 19, 2016

Директором «Агенства рпзвития Николаева» стал Василий Гошовский

мэр

В Николаеве назначен директор «Агенства развития Николаева». Об этом соообщил городской голова Александр Сенкевич на своей странице Фейсбук.

«Хочу сообщить общественности хорошую новость! Наконец назначен директор Агентства развития Николаева. Почти месяц назад я объявил неформальный конкурс на эту должность. Откликнулись 6 потенциальных кандидатов из разных городов Украины. Среди них 4 человека подходили по всем требованиями. Мой помощник Руслан Рохов провел предварительные переговоры со всеми желающими. Оказалось, что по личным причинам три кандидата не могут пока переехать в Николаев, и остался один, на мой взгляд, самый достойный кандидат», — написал мэр.
«Представляю вам Василия Гошовского, который, согласно моего распоряжения, уже с 19 апреля возглавит коммунальное учреждение и будет ответственен за ее развитие.
Во время собеседования Василий рассказал о своем видении стратегии развития Агентства, которое я всесторонне поддерживаю», — добавил Сенкевич.

Среди главных целей Агентства на этот год он выделил:
1. Разработка, утверждение и реализация Стратегии развития города.
2. Создание подразделения учреждения, которое будет способно реализовывать проекты развития в партнерстве с такими донорами, как Европейский союз, ЕБРР, международными фондами и программами.
3. Налаживание механизма подачи идей проектов развития с стороны общественности.

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.