• Сегодня: Среда, Май 18, 2016

Бюджет поездки Джамалы на Евровидение составил чуть больше трех миллионов гривен

джамала

Бюджет поездки украинской певицы Джамалы на «Евровидение-2016» составил 3 млн 123 тыс. грн. Об этом на пресс-конференции сообщил ее продюсер Игорь Тарнопольский.

Из этих денег 1,8 млн, по его словам, выделил телеканал СТБ. «Остальную часть бюджета закрыли люди, которые пожелали остаться инкогнито, но это было очень своевременно и нужно», – сообщил Тарнопольский.

PR-директор Джамалы Денис Козловский в интервью изданию «Главком» сообщил, что государство не предоставляло никакой помощи.

Он отметил, что команда певицы при поездке на конкурс составляла 17 человек – менеджмент Джамалы, PR-служба, съемочная группа, гример, стилист, стилист канала СТБ, который разработал один из сценических костюмов, режиссер, художник по свету, представители компании, создавшей графику, сама Джамала с бэк-вокалистами и глава делегации.

По его словам, канал СТБ взял на себя визовое сопровождение, перелеты, гостиницу, суточные для десяти человек, а также постановку номера и производство одного из сценических костюмов. А команда певицы искала дополнительные средства на финансирование поездки еще для семи человек. Кроме этого, дополнительными статьями расходов стали графика, гример и стилист-парикмахер, а также сувенирная продукция: футболки, диски, плакаты в фирменных тубусах, открытки, браслеты.

«Гордон»

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.