• Сегодня: Понедельник, Июль 3, 2017

Более года тянется вопрос транспорта в Варваровке: редакция получила очередные обещания от горсовета (ДОКУМЕНТ)

маршрутка

В редакцию «Громадської думки» пришел ответ на петицию о проблемах варваровского транспорта. Проблему так и не решили, но маршрутную схему города обещают оптимизировать.

Напомним, проблема жителей микрорайона остается открытой уже более года. После безрезультатного обращения нашей редакции к мэру Александру Сенкевичу мы подали петицию с предложением продлить 52-ой маршрут. Это решило бы проблему с «монополистом»,  как его называют сами жители, маршрутом №3. А также дало бы возможность горожанам добираться не только до Центрального рынка.

Петицию все-таки рассмотрели. Как оказалось, транспортное управление уже мониторит автобусную сеть.

После проверок профильная депутатская комиссия рассмотрит мероприятия для улучшения качества проезда. И в следующем году мы ощутим, насколько комфортнее и качественнее станут маршрутки.

«Одновременно сообщаем, что Ваши замечания приняты к сведению и обязательно будут учтены при проведении новой оптимизированной маршрутной схемы города», — отписался первый заместитель городского головы Валентин Гайдаржи.

Надеемся, что хотя бы в 2017-ом утренние кошмарные поездки на работу окажутся в прошлом.

А жителям рекомендуем при любых нарушениях сразу сообщать в транспортное управление по тел. 37-40-76, 37-37-94, 067-512-75-44. Там пообещали реагировать оперативно.

Напомним, в редакцию уже поступала жалоба от николаевцев, которых хам за рулем обсчитал и выгнал из автобуса. А 26 августа исполком проголосовал против шансона и другой громкой музыки в общественном транспорте.

Mary Mischenina
Mary Mischenina

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.