• Сегодня: Среда, Август 31, 2016

Генеральный директор Прозорро Александр Наход ушел в отставку

наход

Генеральный директор ГП «Прозорро» Александр Наход покинул свой пост.

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

«На днях в министерстве были оформлены все документы и с пятницы я не являюсь генеральным директором ДП «Прозорро». Что получилось сделать за 15 месяцев работы на ДП и полтора года в проекте в целом — написал в статье. Что будет дальше — напишу чуть позже», — прокомментировал Наход.

По его словам, это были сумасшедшие полтора года работы.

«Не знаю ни одного человека в команде, для которого его участие в проекте не было бы вызовом и выходом из зоны комфорта, но зато и за наш общий результат нам не стыдно. Спасибо вам, друзья. Всё было не напрасно. Вы все большие молодцы и без каждого из вас ничего бы не получилось», — отметил он.

Кроме того, Наход отдельно выразил благодарность трем людям.

«Отдельное спасибо за эти полтора года своей жизни хочу сказать трем людям: Александру Стародубцу — за открытость, смелость, мудрость и бесконечную внутреннюю дисциплину, Максиму Нефьодову — за огромную поддержку, открытость и доверие, без которых реформа вряд ли пробилась даже в родном министерстве, не говоря уже об остальных органах власти и Надежде Бигун — за то, что помогла в первые дни, когда было особенно трудно, и продолжала работать рядом все эти 15 месяцев»,  — написал Наход.

Также, он выразил благодарность всей команде, всем сотрудникам ДП и департамента, всем, кто продолжает помогать реформе.

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.